| Nom De Marque: | KINCOTO |
| Numéro De Modèle: | KA42-5000 |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | 15000USD / pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
1.Prend en charge les matériaux entrants IC qui doivent être emballés dans une bande, permettant l'entrée et la sortie de la bande, et automatiquement emballés une fois la programmation terminée.
2.Capacité 6500UPH, 8 stations de programmation. Personnalisez 1 à 8 stations de programmation pour démarrer, distinguez automatiquement OK et NG.
3.Haute précision de sélection et de placement, opération simple et facile à utiliser.
4.Le plan de programmation peut être stocké, accessible pour la programmation à tout moment, et la prise de programmation correspondante peut être remplacée par différents packages.
5.Équipé d'une surveillance en temps réel et d'une alarme automatique de défaut, garantissant une production stable et efficace.
6.Structure compacte et raisonnable, petit espace d'occupation, facile à installer et à déplacer.
7.Adoptez un système de transmission stable, un faible bruit, une longue durée de vie et une durabilité élevée.
Il est très pratique de programmer sur différents packages.
Il peut accueillir quatre sockets de programmation (la taille des sockets de programmation dépend de la taille de la puce). Lors du remplacement de puces par des packages différents, pour des puces de la même marque, seule la taille du socket doit être modifiée. Pour différentes marques, seuls le programmateur et la prise de programmation doivent être modifiés, ce qui est simple et pratique.
Puce pour fonction de marquage et de pointage
Une fonction point peut être ajoutée lorsque le ruban est tissé. (Rouge, bleu, jaune, vert, orange)
Paramètre
| Efficacité de sortie | 6500UPH |
| Taille globale | 1150*1080*1450mm |
| Prend en charge l'emballage IC | QFN/SOP/SSOP/TSSOP/SON/QFP...... |
| Poste de programmation | 8 postes |
| dispositif de transfert | 4 buses d'aspiration |
| Moniteur | Écran LCD 7" |
| Mode de contrôle | API |
| Axe X | Moteur linéaire |
| mode de programmation | Prise de pression inférieure |
| Dispositif d'alimentation | Chargeur standard 12-16 mm en option 8-32 mm |
| Tension d'entrée | CA220/50HZ |
| Pouvoir | 0,25 kW |
| Poids total | 255 kg |