| Markenbezeichnung: | KINCOTO |
| Modellnummer: | KA42-5000 |
| MOQ: | 1 STK |
| Preis: | 15000USD / pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
1.Unterstützung der Verpackung von eingehenden IC-Materialien in Band, so dass das Band ein- und ausgeht und nach Abschluss der Programmierung automatisch verpackt wird.
2.Kapazität 6500UPH, 8 Programmierstationen, Anpassung von 1-8 Programmierstationen zum Starten, automatische Unterscheidung von OK und NG.
3.Hohe Präzision bei der Auswahl und Platzierung, einfache Bedienung und einfache Bedienung.
4.Der Programmierplan kann jederzeit gespeichert und für die Programmierung zugänglich gemacht werden, und die entsprechende Programmiersocket kann durch verschiedene Pakete ersetzt werden.
5.Ausgestattet mit Echtzeitüberwachung und automatischem Fehlermelder, um eine stabile und effiziente Produktion zu gewährleisten.
6.Kompakte und vernünftige Struktur, geringer Platz, einfach zu installieren und zu bewegen.
7.Ein stabiles Getriebesystem, geringer Lärm, lange Lebensdauer und hohe Haltbarkeit.
Es ist sehr praktisch, auf verschiedene Pakete zu programmieren.
Bei der Ersetzung von Chips durch verschiedene Pakete, für Chips derselben MarkeNur die Steckdose muss geändert werden.Für verschiedene Marken müssen nur der Programmierer und die Programmiersteckdose geändert werden, was einfach und bequem ist.
mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm
Eine Punktfunktion kann hinzugefügt werden, wenn das Band ausgewebt wird. ((Rot, blau, gelb, grün, orange)
Parameter
| Leistungsfähigkeit | 6500UPH |
| Gesamtgröße | 1150*1080*1450 mm |
| Unterstützt die Verpackung | QFN/SOP/SSOP/TSSOP/SON/QFP... |
| Programmstation | 8 Stationen |
| Auswahl- und Platzierungsvorrichtung | 4 Vakuumdüsen |
| Überwachung | 7"LCD |
| Steuerungsmodus | PLC |
| X-Achse | Linienmotor |
| Programmiermodus | Untere Vorsicherungssteckdose |
| Zuführvorrichtung | Standard 12-16 mm optionale 8-32 mm Zuführung |
| Eingangsspannung | AC220/50HZ |
| Macht | 0.25KW |
| Gesamtgewicht | 255 kg |