| Nom De Marque: | KINCOTO |
| Numéro De Modèle: | KA42-2000 |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | 15000USD / pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
1.Prend en charge les matériaux entrants IC à emballer dans une bande et une bobine, permettant l'entrée et la sortie de la bande, et automatiquement emballés une fois la programmation terminée.
2.Personnalisez 1 à 4 stations de programmation pour démarrer, distinguez automatiquement OK et NG.
3.Haute précision de sélection et de placement, opération simple et facile à utiliser.
4.Le plan de programmation peut être stocké et consulté à tout moment.
Une fonction point peut être ajoutée lorsque le ruban est tissé. (Rouge, bleu, jaune, vert, orange)
Paramètre
| Efficacité de sortie | 2000UPH |
| Taille globale | 870*1170*1630mm |
| Poste de programmation | 4 gares |
| Prise en charge de l'emballage IC | QFN/SOP/SSOP/TSSOP/SON/QFP...... |
| Dispositif de sélection et de placement | 2 buses d'aspiration |
| Mode de contrôle | Panneau de contrôle intégré |
| Mode programmation | Prise basse pression |
| Dispositif d'alimentation | Chargeur standard 12-16 mm en option 8-32 mm |
| Tension d'entrée | CA220/50HZ |
| Pouvoir | 0,25 kW |
| Source d'air | 0,4-0,6MPA |
| Poids total | 140KG |