| Markenbezeichnung: | KINCOTO |
| Modellnummer: | KA42-2000 |
| MOQ: | 1 STK |
| Preis: | 15000USD / pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
1.Unterstützen Sie die Verpackung eingehender IC-Materialien auf Band und Rolle, wodurch das Ein- und Auslagern von Bändern sowie das automatische Verpacken nach Abschluss der Programmierung ermöglicht wird.
2.Passen Sie 1–4 Programmierstationen für den Start an und unterscheiden Sie automatisch zwischen OK und NG.
3.Hohe Kommissionier- und Platzierungsgenauigkeit, einfache Bedienung und einfache Bedienung.
4.Der Programmierplan kann gespeichert und jederzeit abgerufen werden.
Beim Ausweben des Bandes kann eine Punktfunktion hinzugefügt werden (Rot, Blau, Gelb, Grün, Orange).
Parameter
| Leistungseffizienz | 2000UPH |
| Gesamtgröße | 870*1170*1630mm |
| Programmierstation | 4 Stationen |
| Unterstützen Sie die IC-Verpackung | QFN/SOP/SSOP/TSSOP/SON/QFP...... |
| Pick-and-Place-Gerät | 2 Vakuumdüsen |
| Steuermodus | Eingebettetes Bedienfeld |
| Programmiermodus | Niederdrucksteckdose |
| Fütterungsgerät | Standardmäßiger 12-16-mm-Einzug, optionaler 8-32-mm-Einzug |
| Eingangsspannung | AC220/50HZ |
| Leistung | 0,25 kW |
| Luftquelle | 0,4–0,6 MPA |
| Gesamtgewicht | 140 kg |