| Markenbezeichnung: | KINCOTO |
| Modellnummer: | UA18000 |
| MOQ: | 1 STK |
| Preis: | 15000USD / pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
1.Automatische Verpackungsmaschine mit Schlaucheinlauf und Bandauslauf, mit automatischer Platzierung der Chips auf den Bändern, automatischer Laminierung und automatischem Abschneiden der vollen Bänder.
2.Das CCD-Vision-Inspektionssystem führt Inspektionen durch, sammelt automatisch Materialien und zählt sie.
3.Platzieren Sie 50 Röhrchen zum Füttern, und Futterröhrchen können nach Belieben hinzugefügt werden, ohne die Produktion zu beeinträchtigen. Materialnachfüllung ohne Anhalten der Maschine oder Unterbrechung der Produktion, was einen kontinuierlichen, unbeaufsichtigten Betrieb ermöglicht und die Gesamteffektivität der Anlage erheblich verbessert.
4.Die Ausrüstung unterstützt den automatischen Materialeingang und die präzise Zählung mit Echtzeit-Produktionsstatistiken und klaren, rückverfolgbaren Daten und erfüllt so die Anforderungen der Chargenproduktion und Qualitätskontrolle.
5.Der UA18000 bietet eine schlüsselfertige Lösung für die Tube-to-Tape-Verpackung mit hoher Stabilität, hoher Automatisierung und hoher Kompatibilität.
| Leistungseffizienz | 12000-18000 UPH |
| Hostgröße | 1080*1080*2000MM |
| Stromspannung | 220V |
| Futtersystem | Geeignet für EIA-481A-Standard-Rücklaufrad und unterstützendes Abdeckband |
| Bandspezifikation | Automatische Zuführung, kann 50 Röhrchen aufnehmen |
| Aussehen | 1160*1110*1180mm |
| Siegelform | Selbstklebend/Heißsiegel |
| Visuelles System | 1 Million wie Industriekamera, industrielles Lichtquellenfülllicht |
| Unterdruckerkennung | -50KPA+50KPA |
| Zählfunktion | Systeminterne Impulszählung |
| Geeignet zum Verpacken | SOP150,TSSOP173 |
| Gesamtgewicht | 350 kg |