| Nom De Marque: | KINCOTO |
| Numéro De Modèle: | KA1800 |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | 33120 USD / pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
1.Prise en charge de l'emballage d'entrée IC en ruban adhésif et en bobine, plateau, chargement automatique.
2.Il est équipé d'un système de positionnement visuel CCD et prend en charge la programmation hors ligne.
3.Huit stations de programmation, 1 à 8 stations de programmation peuvent être personnalisées pour démarrer.
4.Fonction de ponctuation facultative, fonctionnement simple et pratique, facile à utiliser.
5.Des prises de programmation en cascade pour un fonctionnement facile et simple; différentes prises peuvent être préchargées au besoin, offrant une flexibilité et réduisant le temps de changement.Compatibilité élevée des équipements.
6.Intégration du système MES.
Il peut accueillir huit prises de programmation (la taille des prises de programmation dépend de la taille de la puce).Seulement la taille de la prise doit être changée.Pour les différentes marques, seul le programmeur et la prise de programmation doivent être changés, ce qui est simple et pratique.
Une fonction de point peut être ajoutée lorsque le ruban est tissé. (rouge, bleu, jaune, vert, orange)
| Efficacité de sortie | 1800 à 2000UPH |
|---|---|
| Taille globale | 1550*1800*1600MM |
| Emballage des circuits intégrés | Le produit doit être présenté à l'échantillon au moment de la livraison. |
| Station de programmation | 8 stations |
| Dispositif de prise et de placement | 2 buses sous vide |
| Mode de commande | carte de commande de mouvement |
| Axe X | Moteur linéaire |
| Mode de programmation | Port de pression inférieure |
| Système de positionnement | CCD (facultatif) |
| Plateau | Dispositif de plateau automatique, plateau de gaz naturel |
| Ruban adhésif avec alimentation | Dispositif à ruban adhésif, alimentateur standard 12-16mm optionnel 8-32mm |
| Voltage d'entrée | Le nombre d'écoulements est le suivant: |
| Le pouvoir | 0.3 kW |
| Source d'air | 0.4-0.6MPA |
| Poids total | 450 kg |