| Markenbezeichnung: | KINCOTO |
| Modellnummer: | KA1800 |
| MOQ: | 1 STK |
| Preis: | 33120 USD / pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
1.Unterstützung der eingehenden IC-Verpackung in Band und Rolle, Fach, automatische Beladung.
2.Ausgestattet mit einem visuellen CCD-Positionierungssystem und unterstützt Offline-Programmierer.
3.Acht Programmierstationen, 1–8 Programmierstationen können für den Start individuell angepasst werden.
4.Optionale Punktierungsfunktion, einfache und bequeme Bedienung, einfach zu bedienen.
5.Drop-In-Programmierbuchsen für einfache und unkomplizierte Bedienung; Je nach Bedarf können verschiedene Steckdosen vorinstalliert werden, was Flexibilität bietet und die Umrüstzeit verkürzt. Erreicht einen Durchsatz von bis zu 1800 UPH. Hohe Gerätekompatibilität.
6.MES-Systemintegration.
Es bietet Platz für acht Programmiersockel (die Größe der Programmiersockel hängt von der Chipgröße ab). Beim Austausch von Chips mit unterschiedlichen Gehäusen muss bei Chips derselben Marke nur die Sockelgröße geändert werden. Bei verschiedenen Marken müssen lediglich der Programmierer und die Programmierbuchse ausgetauscht werden, was einfach und bequem ist.
Beim Ausweben des Bandes kann eine Punktfunktion hinzugefügt werden (Rot, Blau, Gelb, Grün, Orange).
| Leistungseffizienz | 1800-2000UPH |
|---|---|
| Gesamtgröße | 1550*1800*1600MM |
| Unterstützen Sie die IC-Verpackung | QFP/QFN/SOP/BGA |
| Programmierstation | 8 Stationen |
| Pick-and-Place-Gerät | 2 Vakuumdüsen |
| Steuermodus | Bewegungssteuerungskarte |
| X-Achse | Linearmotor |
| Programmiermodus | Unterer Druckstutzen |
| Positionierungssystem | CCD (optional) |
| Tablett | Automatisches Tablettgerät, NG-Tablett |
| Band mit Zuführung | Bandgerät, Zuführung standardmäßig 12–16 mm, optional 8–32 mm |
| Eingangsspannung | AC220/50HZ |
| Leistung | 0,3 kW |
| Luftquelle | 0,4–0,6 MPA |
| Gesamtgewicht | 450 kg |