| Nom De Marque: | KINCOTO |
| Numéro De Modèle: | KU8000A |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | 25000USD/PCS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
| Efficacité de sortie | 8000UPH |
| Taille de l'hôte | 1700*1300*1760mm |
| Prend en charge l'emballage IC | SOP150/SSOP150/SOP210/MSOP8...... |
| Poste de programmation | 4 stations (doigt d'or) |
| Humidité de l'air | 20-95 % (pas de condensation) |
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique, peut mettre 50 tubes |
| Méthode de réception | Alimentation automatique, peut mettre 50 tubes |
| Précision du choix et du placement | 0,05 mm |
| Mode programmation | API |
| Appareil d'essai | Doigt d'or, vit environ 3 millions de fois |
| Tension d'entrée | AC220V/50 Hz |
| Source d'air | 0,4-0,6MPA |
| Pouvoir | 0,4KW |
| Poids total | 190KG |