| Nom De Marque: | KINCOTO |
| Numéro De Modèle: | KU8000A |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | 25000USD/PCS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
1.La zone d'alimentation peut accumuler 50 tubes contenant des copeaux, et les matières premières peuvent être ajoutées à volonté sans affecter la production.
2.Le programme de contact du doigt d'or, la durée de vie peut atteindre 3 millions de fois.
3.Lorsque la programmation est terminée, les matériaux OK et NG sont automatiquement distingués et placés dans le tube OK ou le tube NG en conséquence.
4.Programmeur de soutien: programmeur hors ligne (programmeur auto-développé, SFLY, Holtek, Sonix, ELAN, Nyquest, PADAUK, Hyundai, SinoWealth, Airoha Technology, JIELI Technology, Buildwin, CT-UNITE, NATiON....)
5.Équipé d'inspection visuelle AOI, détecte avec précision la direction et l'apparence de l'IC.
6.Haute stabilité et faible taux de défaillance, adapté à une production continue à long terme.
7.Structure compacte et performances stables, parfaitement compatibles avec les lignes de production automatisées pour répondre aux exigences de la fabrication électronique à grande échelle et à haut rendement.
8.La double inspection + le mécanisme de tri automatique empêchent efficacement les produits défectueux d'entrer dans le processus suivant, améliorant ainsi la qualité globale du produit.
| Efficacité de sortie | 8 000UPH |
|---|---|
| Taille de l'hôte | La taille de l'appareil doit être comprise entre 1700 mm et 1300 mm. |
| Prend en charge l'emballage | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Station de programmation | Quatre stations (dont le doigt d'or) |
| Humidité de l'air | 20 à 95% ((pas de condensation) |
| Mode d'alimentation | Une alimentation automatique, peut contenir 50 tubes |
| Méthode de réception | Une alimentation automatique, peut contenir 50 tubes |
| Précisité de la sélection et de l'emplacement | 0.05 mm |
| Mode de programmation | PLC |
| Équipement d'essai | Le doigt d'or, vit environ 3 millions de fois. |
| Voltage d'entrée | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Source d'air | 0.4-0.6MPA |
| Le pouvoir | 0.4 kW |
| Poids total | 190 kg |