| Markenbezeichnung: | KINCOTO |
| Modellnummer: | KU8000A |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | 25000USD/PCS |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
1.Der Fütterungsbereich kann 50 Schläuche mit Chips aufstapeln, und Futtermittel können nach Belieben hinzugefügt werden, ohne die Produktion zu beeinträchtigen.
2.Goldfinger-Kontakt-Programmierung, Lebensdauer kann 3 Millionen Mal erreichen.
3.Wenn die Programmierung abgeschlossen ist, werden OK- und NG-Materialien automatisch unterschieden und entsprechend in das OK- oder NG-Rohr gelegt.
4.Unterstützender Programmierer: Offline-Programmierer (Selfmade-Programmierer, SFLY, Holtek, Sonix, ELAN, Nyquest, PADAUK, Hyundai, SinoWealth, Airoha Technology, JIELI Technology, Buildwin, CT-UNITE, NATiON....)
5.Ausgestattet mit AOI-Visualerprüfung, genau erkennen IC-Richtung und Aussehen.
6.Hohe Stabilität und geringe Ausfallrate, geeignet für eine langfristige kontinuierliche Produktion.
7.Kompakte Struktur und stabile Leistung, nahtlos kompatibel mit automatisierten Produktionslinien, um den Anforderungen der groß angelegten und hocheffizienten elektronischen Fertigung gerecht zu werden.
8.Die doppelte Kontrolle + der automatische Sortiermechanismus verhindern wirksam, dass defekte Produkte in den nächsten Prozess gelangen, wodurch die Gesamtqualität des Produkts verbessert wird.
| Leistungsfähigkeit | 8000UPH |
|---|---|
| Hostgröße | 1700*1300*1760 mm |
| Unterstützt die Verpackung | SOP150/SSOP150/SOP210/MSOP8... |
| Fernsehstation | 4 Stationen (Goldfinger) |
| Luftfeuchtigkeit | 20-95% (ohne Kondensation) |
| Fütterungsmodus | Automatische Zufuhr, kann 50 Röhren setzen |
| Empfangsmethode | Automatische Zufuhr, kann 50 Röhren setzen |
| Auswahl- und Platzierungsgenauigkeit | 0.05 mm |
| Programmiermodus | PLC |
| Prüfvorrichtung | Goldener Finger, lebt ungefähr 3 Millionen Mal. |
| Eingangsspannung | AC220V/50 HZ |
| Luftquelle | 0.4-0.6MPA |
| Macht | 0.4 kW |
| Gesamtgewicht | 190 kg |