| Markenbezeichnung: | KINCOTO |
| Modellnummer: | KU8000A |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | 25000USD/PCS |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000 |
1.Der Futterbereich kann 50 Röhrchen mit Chips stapeln, und Materialien können nach Belieben hinzugefügt werden, ohne die Produktion zu beeinträchtigen.
2.Golden-Finger-Kontaktprogrammierung, die Lebensdauer kann 3 Millionen Mal erreichen.
3.Nach Abschluss der Programmierung werden OK- und NG-Materialien automatisch unterschieden und entsprechend in das OK-Röhrchen oder NG-Röhrchen gelegt.
4.Unterstützte Programmierer: Offline-Programmierer (selbstgemachter Programmierer, SFLY, Holtek, Sonix, ELAN, Nyquest, PADAUK, Hyundai, SinoWealth, Airoha Technology, JIELI Technology, Buildwin, CT-UNITE, NATiON....)
5.Ausgestattet mit AOI-Sichtprüfung, erkennt die IC-Richtung und das Aussehen präzise.
6.Hohe Stabilität und geringe Ausfallrate, geeignet für langfristige kontinuierliche Produktion.
7.Kompakte Struktur und stabile Leistung, nahtlos kompatibel mit automatisierten Produktionslinien, um die Anforderungen der großtechnischen und hocheffizienten Elektronikfertigung zu erfüllen.
8.Doppelte Inspektion + automatischer Sortiermechanismus verhindert effektiv, dass defekte Produkte in den nächsten Prozess gelangen, und verbessert die Gesamtproduktqualität.
Parameter
| Ausgabeeffizienz | 8000 UPH |
|---|---|
| Host-Größe | 1700*1300*1760mm |
| Unterstützte IC-Pakete | SOP150/SSOP150/SOP210/MSOP8...... |
| Programmierstation | 4 Stationen (Golden Finger) |
| Luftfeuchtigkeit | 20-95% (keine Kondensation) |
| Zufuhrmodus | Automatische Zuführung, kann 50 Röhrchen aufnehmen |
| Aufnahmemethode | Automatische Zuführung, kann 50 Röhrchen aufnehmen |
| Pick-and-Place-Genauigkeit | 0,05 mm |
| Programmiermodus | PLC |
| Testvorrichtung | Golden Finger, Lebensdauer ca. 3 Millionen Mal |
| Eingangsspannung | AC220V/50 HZ |
| Luftquelle | 0,4-0,6 MPA |
| Leistung | 0,4 KW |
| Gesamtgewicht | 190KG |