| Nom De Marque: | KINCOTO |
| Numéro De Modèle: | KU8000A |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | 25000USD/PCS |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 10000 |
1.La zone d'alimentation peut empiler 50 tubes contenant des puces, et les matériaux d'alimentation peuvent être ajoutés à volonté sans affecter la production.
2.Programmation par contact "golden finger", la durée de vie peut atteindre 3 millions de cycles.
3.Une fois la programmation terminée, les matériaux OK et NG sont automatiquement distingués et placés respectivement dans le tube OK ou le tube NG.
4.Prise en charge des programmeurs : programmeur hors ligne (programmeur auto-fabriqué, SFLY, Holtek, Sonix, ELAN, Nyquest, PADAUK, Hyundai, SinoWealth, Airoha Technology, JIELI Technology, Buildwin, CT-UNITE, NATiON....)
5.Équipé d'une inspection visuelle AOI, détecte avec précision la direction et l'apparence des circuits intégrés.
6.Haute stabilité et faible taux d'échec, adapté à la production continue à long terme.
7.Structure compacte et performances stables, parfaitement compatible avec les lignes de production automatisées pour répondre aux exigences de la fabrication électronique à grande échelle et à haute efficacité.
8.Le mécanisme de double inspection + tri automatique empêche efficacement les produits défectueux d'entrer dans le processus suivant, améliorant ainsi la qualité globale du produit.
Paramètre
| Efficacité de sortie | 8000 UPH |
|---|---|
| Taille de l'hôte | 1700*1300*1760mm |
| Prend en charge les boîtiers IC | SOP150/SSOP150/SOP210/MSOP8...... |
| Station de programmation | 4 stations (golden finger) |
| Humidité de l'air | 20-95% (sans condensation) |
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique, peut contenir 50 tubes |
| Méthode de réception | Alimentation automatique, peut contenir 50 tubes |
| Précision de prélèvement et de placement | 0.05mm |
| Mode de programmation | PLC |
| Dispositif de test | Golden finger, durée de vie d'environ 3 millions de cycles |
| Tension d'entrée | AC220V/50 HZ |
| Source d'air | 0.4-0.6MPA |
| Puissance | 0.4KW |
| Poids total | 190KG |